Меню

CTX-110 Жидкий кислород, 30л

CTX-110 Жидкий кислород, 30л Жидкое средство на основе активированного кислорода. Применяется для проведения бесхлорной обработки воды бассейна. Препятствует образованию хлопьев в воде бассейна. Рекомендуется для применения в частных бассейнах.
По запросу

Описание

23116CTX-110 Жидкий кислород, 30л9,57 (47,85)
21229CTX-110 Жидкий кислород, 30 л8,82 (264,60)

CTX - 110    

ЖИДКИЙ КИСЛОРОД

 Жидкое средство на основе активированного кислорода. Применяется для проведения бесхлорной обработки воды бассейна. Препятствует образованию хлопьев в воде бассейна. Рекомендуется для применения в частных бассейнах.
O2 TRILIQUID также может применятся при обработке с применением озона, ультрафиолета и пр. 
СВОЙСТВА
        Состояние ……………………………………… Жидкое вещество
        Цвет……………………………………………….Бесцветное
        Плотность ( 20ºC)……………………………….1,10 г/см3
        pH ( 20 ºC)………………………………………..1 - 2 
ХАРАКТЕРИСТИКА
 Не содержит металлы.
Ликвидирует органические вещества и микроорганизмы в воде бассейна.
В отличие от комбинированного хлора, не вызывае раздражения глаз, т.к. не содержит азот.
Уничтожает все плавающие в воде частицы, таким образом очищая воду.
ДОЗИРОВКА
 Дозировка O2 TRILIQUID осуществляется при помощи дозирующего насоса.
 Начальная обработка:  1 л O2 TRILIQUID на 10 м³ воды. Спустя два часа, отрегулировать уровень рН в воде бассейна на уровне 7,2 – 7,6 при помощи CTX-10 или CTX-20.
  Ежедневная обработка:  после того, как уровень рН был отрегулирован, добавить необходимое количество реагента. Уровень кислорода в воде бассейна должен составлять 20 мг/л.
Для обработки с применением озона, дозировку необходимо отрегулировать, чтобы уровень кислорода в воде бассейна составлял 2 мг/л. 
Эту дозировку можно считать базовой. Дозировка регулируется в зависимости от индивидуальных особенностей бассейна, а также климатических условий.
Шоковую обработку при первоначальном применении необходимо проводить до тех пор, пока вода бассейна не станет прозрачной. Если требуется обработка с применением хлора, концентрацию O2 TRILIQUID необходимо сократить до 0.
Если Вы проводите обработку воды бассейна, в которой содержатся ионы нерастворимых металлов (медь, железо и пр.), перед применением O2 TRILIQUID необходимо добавить в воду CTX-700.
 Не образует пены.  Рекомендовано к применению во всех типах бассейнов. Вода, обработанная с применением O2 TRILIQUID, не сушит волосы и кожу