Меню

Автоматические блоки управления обратной промывкой EUROTRONIK-10 c 6-позиц. клапаном 1 1/2’’ Aртикул 310.488.2210

Технические характеристики Управление обратной промывкой по времени и по давлению Патентованное крепежное устройство позволяет производить быстрый монтаж на 1 1/2″ и 2″ многопозиц. клапанах различных производителей Плоская клавиатура с ЖК-дисплеем Разъем для osf-сервис терминала Размеры корпуса 320 x 281 x 168 мм Класс защиты: IP40 Микропроцессорный блок управления обратной промывкой для бассейнов Евротроник-10 позволяет бесконтактное определение текущей позиции для всех 5 положений клапана. Клапан может приводиться в закрытое положение с помощью простого нажатия кнопки. Возможные подключения для насоса обратной промывки, датчика давления и 2-хпозиционного шарового крана (отбор воды для промывки из бассейна). может использоваться с 6-позиционными клапанами (с плоской поверхностью) таких производителей как Praher, Speck, Midas, Astral и Hayward. Для вентиля 2” фирмы Astral необходим специальный адаптер. Невозможно применение вентилей с байонетным cоединением.
По запросу

Описание

Автоматические блоки управления обратной промывкой EUROTRONIK-10 c 6-позиц. клапаном 1 1/2’’ Aртикул 310.488.2210

Инструкции по эксплуатации Eurotronik-10 скачать.

Автоматизированный блок управления обратной промывкой.
Микропроцессорный блок управления обратной промывкой для бассейнов Евротроник-10 позволяет бесконтактное определение текущей позиции для всех 5 положений клапана. Клапан может приводиться в закрытое положение с помощью простого нажатия кнопки.

Возможные подключения для насоса обратной промывки, датчика давления и 2-хпозиционного шарового крана (отбор воды для промывки из бассейна).
может использоваться с 6-позиционными клапанами (с плоской поверхностью) таких производителей как Praher, Speck, Midas, Astral и Hayward. Для вентиля 2” фирмы Astral необходим специальный адаптер. Невозможно применение вентилей с байонетным cоединением.

Внимание: статическое давление воды не должно превышать 0,3 бар (3,0 м водяного столба). Для установки правильного расстояния между блоком и вентилем следует использовать прилагающийся шаблон (см. инструкцию по монтажу).

Aртикул 310.488.2201

Технические характеристики
Управление обратной промывкой по времени и по давлению
Патентованное крепежное устройство позволяет производить быстрый монтаж на 1 1/2″ и 2″ многопозиц. клапанах различных производителей
Плоская клавиатура с ЖК-дисплеем
Разъем для osf-сервис терминала
Размеры корпуса 320 x 281 x 168 мм
Класс защиты: IP40

Подключения
Насос обратной промывки
Пневмокнопка
2-ходовой вентиль (кран) для забора воды бассейна