Меню

Универсальный дисплей Pool-Display.net арт 317.000.1000

Выносной графический дисплей с чередующимися показаниями параметров бассейна и с удаленным доступом через интернет. Этот конфигурируемый дисплей позволяет отображать до 6 параметров бассейна, что делает его оптимальным информационным табло. В зависимости от конфигурации на цветном графическом экране могут отображать- ся одно, два или три значения одновременно. Экраны чередуются по заранее установленным временным интервалам. Помимо температуры воды, температуры воздуха и влажности воздуха также могут отображаться показатели уровня хлора, рН и редокс (ОВП). Цветной тактильный экран с хромированной рамкой для утопленного монтажа. Соответствующие данные снимаются с подключенных датчиков или через цифровой или аналоговый кана- лы. При подключении к устройствам по шине bus также могут отображаться сообщения о сбоях в блоках управления. Например, со- общение о пустой канистре дозирующей станции. Встроенный веб сервер даёт возможность подключения к сети интернет или к системам электронного управления зданиями (“умный дом”). В комплект поставки входит дисплей с сенсорным экраном в корпусе для утапливаемого монтажа и центральный блок.
По запросу

Описание

Универсальный дисплей Pool-Display.net арт 317.000.1000

Инструкция на универсальный дисплей Pool-Display.net скачать.

Выносной графический дисплей с чередующимися показаниями параметров бассейна и с удаленным доступом через интернет.
Этот конфигурируемый дисплей позволяет отображать до 6 параметров бассейна, что делает его оптимальным информационным табло. В зависимости от конфигурации на цветном графическом экране могут отображать-
ся одно, два или три значения одновременно. Экраны чередуются по заранее установленным временным интервалам.
Помимо температуры воды, температуры воздуха и влажности воздуха также могут отображаться показатели уровня хлора, рН и редокс (ОВП).
Цветной тактильный экран с хромированной рамкой для утопленного монтажа. Соответствующие данные снимаются с подключенных датчиков или через цифровой или аналоговый кана- лы. При подключении к устройствам по шине bus также могут отображаться сообщения о сбоях в блоках управления. Например, со- общение о пустой канистре дозирующей станции. Встроенный веб сервер даёт возможность подключения к сети интернет или к системам электронного управления зданиями (“умныйдом”). В комплект поставки входит дисплей с сенсорным экраном в корпусе для утапливаемого монтажа и центральный блок.

Универсальный дисплей Pool-Display.net арт 317.000.1000

Схема подключения 

Схема подключения  Универсальный дисплей Pool-Display.

Центральный блок универсального дисплея Pool-Display.net
Центральный блок универсального дисплея Pool-Display.net