Меню

Система управления аттракционами Attraction-Control.NET арт 310.610.0000

Электронный блок для управления до 6 аттракционами. Управляющие выходы могут включаться через внешнюю панель управления системы EUROMATIK.net, кнопками, установленными на бортике бассейна или через сеть интернет. Для каждого выхода предусмотрен таймер и расписание работы на неделю. На графическом интерфейсе для каждой кнопки можно выбрать подходящий символ из соответствующей библиотеки. Электронный блок управления аттракционами Attraktion-control.plus предназначен для управления до 3 аттракционов и может применяться как расширение к блоку PC-45 exclusiv и как самостоятельное устройство. Аттракционы могут управляться от внешней сенсорной панели управления (smart-touch), от кнопок расположенных на краю бассейна и через компьютерную сеть (LAN, интернет) с помощью встроенной в устройство интернет страницы. Для каждого аттракциона возможна установка таймера для ограничения времени работы, а также расписание работы на неделю. Конфигурация аттракционов возможна через блок PC-45 exclusiv или через встроенную интернет страницу.
По запросу

Описание

Система управления аттракционами Attraction-Control.NET арт 310.610.0000 

Инструкции по эксплуатации Attraction-Control.net скачать.

Электронный блок для управления до 6 аттракционами. Управляющие выходы могут включаться через внешнюю панель управления системы EUROMATIK.net, кнопками, установленными на бортике бассейна или через сеть интернет.
Для каждого выхода предусмотрен таймер и расписание работы на неделю. На графическом интерфейсе для каждой кнопки можно выбрать подходящий символ из соответствующей библиотеки.
Электронный блок управления аттракционами Attraktion-control.plus предназначен для

Система управления аттракционами Attraction-Control.NET арт 310.610.0000

управления до 3 аттракционов и может применяться как расширение к блоку PC-45 exclusiv и
как самостоятельное устройство.
Аттракционы могут управляться от внешней сенсорной панели управления (smart-touch), от
кнопок расположенных на краю бассейна и через компьютерную сеть (LAN, интернет) с
помощью встроенной в устройство интернет страницы.
Для каждого аттракциона возможна установка таймера для ограничения времени работы, а
также расписание работы на неделю. Конфигурация аттракционов возможна через блок PC-45
exclusiv или через встроенную интернет страницу.

Дополнително требется:

Водонепронецаемая, электронная кнопка для блока управления аттракционами. Электронная кнопка для подключения к блоку управления аттракционами и к электронному пускателю EL-400/230-N. Данная кнопка полностью водонепроницаема (класс IP68) и может быть также установлена ниже уровня воды бассейна. Корпус кнопки выполнен из нержавеющей стали, длина кабеля составляет 1.5 м. Контргайка для крепления входит в комплект. Габариты шляпки кнопки: диаметр 28мм, высота 3мм
Aртикул 108.100.5150

Водонепронецаемая, электронная кнопка для блока управления аттракционами