Меню

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 4,70 х 3,00 х 1,20) /4501000525KB

Сборный бассейн (4,70 х 3,00 х 1,20) - простой, экономный и веселый способ проведения здорового отдыха для семьи и близких. Марка Summer Fun пользуется большой популярностью благодаря своему производственному опыту: начиная с 90-х, компания представляет морозоустойчивые бассейны различных форм, и наиболее востребованными являются «восьмерки». Достоинства приобретения бассейна Summer Fun: предельно понятная сборка и быстрая установка; широкий спектр форм, глубины и размеров; длительный срок службы; легкость в ухаживании.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 4,70 х 3,00 х 1,20) /4501000525KB

Руководство по монтажу и эксплуатации 8-образного бассейна 

Сборный бассейн (4,70 х 3,00 х 1,20) - простой, экономный и веселый способ проведения здорового отдыха для семьи и близких. Марка Summer Fun пользуется большой популярностью благодаря своему производственному опыту: начиная с 90-х, компания представляет морозоустойчивые бассейны различных форм, и наиболее востребованными являются «восьмерки».

Приобретение чаши немецкого качества – это выбор высокой степени надежности. Ведь все модели изготовлены из прочной стали с защитным покрытием, которое предохраняет гидротехническое сооружение от коррозии и ультрафиолета.

Достоинства приобретения бассейна Summer Fun:

предельно понятная сборка и быстрая установка;
широкий спектр форм, глубины и размеров;
длительный срок службы;
легкость в ухаживании.

Сборные чаши производства Германии устанавливаются на поверхности или, для большей устойчивости, погружаются в землю на определенную глубину. Данная модель бренда Summer Fun переносит минусовые температуры и не требует разборки на зимний период. При правильном обслуживании бассейны прослужат большое количество сезонов. Потому сборные высококачественные чаши являются отличным дополнением любого приусадебного участка.