Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 7,00 х 3,00 х1,20) /4501010160KB

Сборный каркасный бассейн Summer Fun (7,00х3,00х1,20) имеет удобную овальную форму и обладает всеми положительными качествами классических бассейнов, но при этом стоит гораздо дешевле. Этот бассейн очень легок в сборке и установке при поверхностном монтаже даже для людей, которые никогда этим не занимались – просто следуйте рекомендациям в инструкции. Если же вы хотите иметь во дворе своего дома стационарный бассейн, то при желании такую конструкцию можно вкопать в землю целиком или частично. Десятикратный запас прочности; Гарантия от производителя 6 лет; Высокая ремонтопригодность достигается тем, что поливиниловые вкладыши лайнера легко меняются, а любые порезы и проколы быстро и эффективно заклеиваются.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 7,00 х 3,00 х1,20) /4501010160KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Сборный каркасный бассейн Summer Fun (7,00х3,00х1,20) имеет удобную овальную форму и обладает всеми положительными качествами классических бассейнов, но при этом стоит гораздо дешевле. Этот бассейн очень легок в сборке и установке при поверхностном монтаже даже для людей, которые никогда этим не занимались – просто следуйте рекомендациям в инструкции. Если же вы хотите иметь во дворе своего дома стационарный бассейн, то при желании такую конструкцию можно вкопать в землю целиком или частично.

При изготовлении этой модели используются качественные, экологически чистые материалы с повышенной стойкостью к износу и неблагоприятным воздействиям окружающей среды, поэтому бассейн нечувствителен к минусовым температурам, и его можно не демонтировать на зиму, и даже не спускать полностью воду.

При этом бассейны производства Summer Fun обладают рядом преимуществ и перед более дешевыми стеклопластиковыми и надувными аналогами:

Десятикратный запас прочности;
Гарантия от производителя 6 лет;
Высокая ремонтопригодность достигается тем, что поливиниловые вкладыши лайнера легко меняются, а любые порезы и проколы быстро и эффективно заклеиваются.