Меню

Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi Lodge M 5 мест 200 х 185 х 90 см Ультрафиолет подсветка теплообменник

Jacuzzi Lodge M - новая недорогая среднеразмерная модель гидромассажного бассейна для коммерческого использования от компании Jacuzzi! Небольшая стоимость и отсутствие необходимости для обслуживания этого спа бассейна специальным персоналом делаю его лучшим спа для спа центров, салонов красоты, гостиниц и фитнес клубов! Вы можете скомпоновать Jacuzzi Lodge M на свой вкус, с боковыми панелями и без, с гидро или аэромассажем, с дополнительным песчаным фильтром и ультрафиолетовой дезинфекцией. С Jacuzzi Lodge M ваш бизнес приобретет намного больше клиентов!
По запросу

Описание

Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi Lodge M 5 мест 200 х 185 х 90 см Ультрафиолет подсветка теплообменник

Jacuzzi Lodge M - новая недорогая среднеразмерная модель гидромассажного бассейна для коммерческого использования от компании Jacuzzi! Небольшая стоимость и отсутствие необходимости для обслуживания этого спа бассейна специальным персоналом делаю его лучшим спа для спа центров, салонов красоты, гостиниц и фитнес клубов!

Вы можете скомпоновать Jacuzzi Lodge M на свой вкус, с боковыми панелями и без, с гидро или аэромассажем, с дополнительным песчаным фильтром и ультрафиолетовой дезинфекцией.
С Jacuzzi Lodge M ваш бизнес приобретет намного больше клиентов!

Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi Lodge M комплектация

Современный дизайн Jacuzzi Lodge M подойдет практически для любого помещения или ландшафтного дизайа. Отличная коммерческая модель по доступной цене, которая станет украшением любой спа зоны в отеле или фитнес клубе.
Гидромассажные форсунки большого диаметра подарят максимальное расслабление и лучший массаж в своем классе. Факел струи 120 сантиметров гарантирует самый глубокий массаж, ваши мышцы будут как новенькие.
    
Гидромассажный спа бассейн Jacuzzi Lodge M             

Озонатор устранит микробы и бактерии в вашем спа бассейне, вода будет чистой, прозрачной и безопастной.
Песочная фильтровальная установка сделает вашу воду чистой и прозрачной, теперь не единой соринки в вашем спа бассейне не будет.
Каждое место в спа бассейне Jacuzzi это массаж определенной групой мышц. Мы рекомендуем начать со спины и поясницы, а закончить общим массажем на лежечем месте. 20 минут в день и вы позабудете об усталости и мышечных болях.