Меню

Гидромассажный спа бассейн JACUZZI J-375 50 форсунок 6 мест 231 х 231 х 97 см водопад Посветка нагреватель

Спа бассейн J-375 от компании JACUZZI продается в стандартной комплектации. Приобрела популярность данная модель из-за функции – точечный массаж ног, который дополняет релаксацию всего тела. Всего в чаше бассейна 50 форсунок, каждая из которых направлена под определенным углом и выполняет свою функцию гидромассажа. Также в J-375 установлен водопад и светодиодная панель управления. С помощью панели можно регулировать стереосистему Bluewave и ультрафиолетовую дезинфекцию, а также включать функцию утепления. Все 4 подголовника также выполнены с подсветкой. В комплекте поставляется крышка из кожзаменителя.
По запросу

Описание

Гидромассажный спа бассейн JACUZZI J-375 50 форсунок 6 мест 231 х 231 х 97 см водопад Посветка нагреватель

Инструкция по установке, эксплуатации и уходу

Спа бассейн J-375 от компании JACUZZI продается в стандартной комплектации. Приобрела популярность данная модель из-за функции – точечный массаж ног, который дополняет релаксацию всего тела. Всего в чаше бассейна 50 форсунок, каждая из которых направлена под определенным углом и выполняет свою функцию гидромассажа.
Также в J-375 установлен водопад и светодиодная панель управления. С помощью панели можно регулировать стереосистему Bluewave и ультрафиолетовую дезинфекцию, а также включать функцию утепления. Все 4 подголовника также выполнены с подсветкой. В комплекте поставляется крышка из кожзаменителя.

JACUZZI J-375 комплектация

Новый спа Jacuzzi J-375 это обновленный дизайн и функционал. В этом обновлении увеличилось количество форсунок, изменился пульт управления и геометрия мест. Доступ к оборудованию стал легким, досточнонажать кнопку на боковой панели.
Гидромассаж в этом спа бассейне стал более интенсивным и анатомически правильным. Помимо увеличения количества форсунок так же добавились виды форсунок, что сделало массаж более качественным.
Ультрафиолетовая установка Jacuzzi Clear Ray идет в стандартной комплектации этого спа бассейна. Как известно ультрафиолет является одним из самых эффективных средст для борьбы с бактериями и микробами. Теперь вода в вашем спа будет свежей и чистой.

Гидромассажный спа бассейн JACUZZI J-375

Новый пульт поможет настроить фильтрацию, установить температуру воды, запустить ускоренную дезинфекцию. А самое главное что с новым пультом это стало легко и просто, достаточно лишь нажать нужную кнопку.
Аудиосистема Jacuzzi Bluevawe может вопспроизводить музыку с любого устройства поддерживающего Bluetooth, а так же с USB накопителя, либо воспроизводить радио. Наслаждайтесь любимой мзыкой сидя в своем бассейне.
Фильтрация в Jacuzzi J-375 включает в себя фильтры тонкой отчистки и улавитель крупных загрязнений, в сочетании с ультрафиолетовой установкой Clear Ray. Благодаря этому дуэту вода в вашем бассейне будет чистая и безопасная.

Спа бассейн JACUZZI J-375 форсунки

Характеристики  Jacuzzi J-375

Размеры Длина см 231
  Ширина см 231
  Высота см 91
Вес и объем Средний объем использования литров 1571
  Объем ванны и водопроводной системы литров 2006
  Вес нетто минибассейна кг 435
  Вес минибассейна с полной нагрузкой кг 2441
  Нагрузка на пол кг/м2 548
Электрическая система Тип питания   220-240V - 50Hz
  Электронагреватель Квт 2,7
  Макс. расход с электронагревателем Квт 6,5
  Макс. расход без электронагревателя Квт 3,8
  Теплообменник Ккл --
Насосы Насос I   2HP/l,8kW
  Насос II   2HP/l,8kW
  Циркуляционный насос   •
Фильтрация Тип скиммера   Коробка
  Патронный фильтр   2 х 60
  Ультрафиолет ClearRay™   •
Установка Свободностоящий   •
  Встраиваемый   --
Оснастка Сиденья   5
  Лежачее место   1
  Форсунки гидромассажа   46
  Форсунки аэромассажа   --
  Подводная подсветка   Multicolor
  Водопад   •
  LED Панель управления   --
  LCD Панель управления   •
  Аудио-система Bluewave™   опция
  Пульт дистанционного управления   опция
  Электронагреватель   •
  Теплообменник   --
  Автоматический долив воды   опция
  Ароматерапия   •
  Подголовник   4
Оснастка дополнительно Утепление Smart Seal   Опция
  Песочный фильтр Spa Pack performance   Опция
  Подголовник   •
Крышка Кожзаменитель   •

Jacuzzi J-375