Меню

ПОДСПИННИК ДЛЯ САУНЫ РАСКЛАДНОЙ Арт. 70108

Подспинник раскладной-банное изделие собственного производства компании ИТС®. Подспинник в раскладном состоянии подкладывается под спину и голову парильщика в парной финской сауны (русской бани). Это очень полезно для расслабления позвоночника.
По запросу

Описание

ПОДСПИННИК ДЛЯ САУНЫ РАСКЛАДНОЙ Арт. 70108

Подспинник раскладной-банное изделие собственного производства компании ИТС®.
Подспинник в раскладном состоянии подкладывается под спину и голову парильщика в парной финской сауны (русской бани). Это очень полезно для расслабления позвоночника. 

Размер:

(ДхШхВ)-83х49х45 см

Назначение:

     Подспинник в раскладном состоянии подкладывается под спину и голову парильщика в парной финской сауны (русской бани). Это очень полезно для расслабления позвоночника. Банный подспинник может использоваться также и для релаксации в комнате отдыха на лавке ИТС® длиной 180 см, создавая эффект шезлонга.

Отличительные особенности:

Материал подспинника для сауны и бани:

 - верх изготовлен из отборной липы;

 - основание из древесины хвойных пород.

      Верхние дощечки из липы расположены продольно и с зазором - это позволяет воздуху свободно циркулировать между планками, что способствует быстрому высыханию дерева банного изделия. Поверхность, ребра и углы планок тщательно обработаны, закруглены – это делает подспинник комфортным для  его эксплуатации.  

      Подспинник раскладной,  в рабочем положении он имеет угол, удобный для спины. При хранении и переноски изделие складывается в одну плоскость, занимая минимум пространства.

     Этот банный аксессуар, как и вся мебель для сауны и бани ИТС®, изготовлен по лучшим канонам столярного мастерства, комплектующие используются с большим запасом прочности и экологически чистые.  

      Подспинник для сауны от компании ИТС® - это дополнительный комфорт для Вашего пребывания в парной. Легкого Вам пара, крепкого здоровья и хорошего настроения!