Меню

ЗАПАРНИК ДЛЯ БАНИ С ПЛАСТИКОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ ИТС (15Л) Арт. 30550

По запросу

Описание

ЗАПАРНИК ДЛЯ БАНИ С ПЛАСТИКОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ ИТС (15Л) Арт. 30550

материал: липа
с пластиковым вкладышем

Назначение: 
Запарник с пластиковым вкладышем, объемом 15 л, в бане (сауне) предназначен для запаривания банных веников, для разведения ароматических масел и настоек из трав, для хранения воды. Может также использоваться и в быту по хозяйству. 

Отличительные особенности: 

Оригинальная особенность бондарных изделий ИТС® - возможность регулирования натяжения обручей специальными винтами. В зависимости от ситуации при помощи шестигранного ключа (5 мм) винт можно закрутить или открутить, тем самым изменив степень натяжения обруча. 
Это позволяет сохранять деревянный корпус бондарных изделий в необходимом для эксплуатации состоянии.
 
Запарник изготовлен из отборной липы по традиционной бондарной технологии без применения лака и клея. Для большей прочности и долговечности этот аксессуар для бани усилен обручами из нержавеющей стали и пластиковым вкладышем, который прекрасно моется. Бондарные изделия производства ИТС® отличают экологическая чистота и постоянно высокое качество. Запарник с вкладышем олицетворяет удачное сочетание использования современных технологии при соблюдении народных традиций. Обратите внимание на оригинальные ручки из льняного каната. Очень стильно! Этот запарник обязательно «придется по вкусу» Вашей бане, но его можно использовать и у себя на даче – и как элемент интерьера, и в быту по хозяйству, соблюдая правила эксплуатации и хранения. 
Будьте здоровы и легкого Вам пара!