Меню

Мозаика “appiani” Gelsomino, Viburno, Tiglio, Tagete, Akhechengi, Lilium

Керамическая мозаика “appiani” - высокотехнологичная керамика для современной архитектуры с высокими техническими, эстетическими и функциональными качествами.

2,5 x 5 cm
7,5 x 15 cm
1,2 x1,2 cm
2,5 x 2,5 cm
5 x 5 cm
10 x 10 cm

По запросу

Описание

Мозаика “appiani” Gelsomino, Viburno,  Tiglio,  Tagete,  Akhechengi, Lilium

Керамическая мозаика “appiani” - высокотехнологичная керамика для современной архитектуры с высокими техническими, эстетическими и функциональными качествами.

Благодаря минимальному водопоглощению, и, соответственно, морозоустойчивости широко используется для отделки бассейнов и фасадов зданий. Идеально гладкая поверхность глазури устойчива к воздействию пара, плесени и серосодержащей водной среды, что делает возможным ее применение в терапевтических зонах и детских учреждениях, а так же облегчает уход. Приятное прикосновение к мозаичному полотну обеспечивают слегка скругленные края отдельных плиточек. Это особенно важно во влажных зонах, где велика травматичность.

Благодаря палитре из 37 цветов, 5 взаимосочетаемым типоразмерам и 4 типам поверхности можно создать бесконечное количество художественных композиций. Фабрика “appiani” предлагает 64 стандартные цветовые смеси, а также принимает заказы на изготовление индивидуальных смесей и художественных панно из чипов размером 1,2 х 1,2 см.

Мозаика “appiani” обладает высокой степенью износоустойчивости и прочности поверхности. Специально для влажных зон, ступеней и наклонных полов выпускается противоскользящая серия. Возможные зоны применения: бассейны, сауны, турецкие бани, больницы, детские учреждения, рестораны, супермаркеты, фасады жилых и общественных зданий.