Меню

Ароматизаторы Натуральное ментол 125 ml Tylo HEEM0125

Предназначенных для лечения простуды, ревматизма, для снятия мышечных болей от усталости. Высококонцентрированная эмульсия, полностью растворима в воде, которая распыляется в воздух создавая потрясающий аромат эфирных масел.
По запросу

Описание

Ароматизаторы Натуральное ментол 125 ml Tylo HEEM0125

Menthol

Предназначенных для лечения простуды, ревматизма, для снятия мышечных болей от усталости.

Описание:
Бесцветные кристаллы с сильным запахом мяты перечной и холодящим вкусом. Летуч при обычной температуре. Очень мало растворим в воде, очень легко - в этаноле, хлороформе, эфире, уксусной кислоте, легко - в жирных маслах, парафине. При растирании ментола с камфорой, хлоралгидратом, тимолом и некоторыми другими веществами образуются разжижающиеся (эвтектические) смеси.
Температура плавления: 41-44 °C
Показатель преломления: 1.4600
Удельное вращение: -50° при 18 °C, 10% спиртовый раствор.



Ментол - органическое вещество, важный вторичный метаболит растений семейства яснотковые, получают синтетически или выделяют из мятного эфирного масла.
Используется в фармацевтических препаратах безрецептурной группы, предназначенных для лечения простуды, ревматизма, для снятия мышечных болей от усталости и пр. В ряде средств для ухода за полостью рта и в косметических средствах применяют натуральный или синтетический ментол, или мятные эфирные масла, напр. в средствах от кашля и в зубной пасте. Охлаждающее действие М. на кожные рецепторы позволяет снизить раздражение и зуд, напр. при аллергии. Ментол добавляют в сигареты для снижения раздражения, вызываемого дымом в легких. М. широко используется в продуктах для ухода за полостью рта.
В пищевой промышленности ментол используется в качестве ароматизаторов карамели, спиртных напитков, кондитерских изделий (пряники).
Натуральные 100% чистые эфирные масла широко используются в профессиональной среде: SPA-центрах, центрах бальнеотерапии, плавательных бассейнах, центрах талассотерапии, гостиницах, фитнес центрах, салонах красоты, физиотерапевтических клиниках. Спрос на них постоянно растет.
В ответ на это лаборатория CAMYLLE предложила свою новую концепцию.
Продкуция линии NUAGE от CAMYLLE - это эмульсия, основанная на 100% чистых, натуральных эфирных маслах. разработанных в лаборатории CAMYLLE.
Изготовленная на высоко концентрированной молочной основе, она полностью растворяется в воде и легко испаряется, насыщая воздух нежным ароматом эфирных масел.
Эфирные масла получаются из растений и являются их квинтэссенцией, содержащей всю целебную силу растений, известную с древнейших времен.
CAMYLLE предлагает 10 ароматов, основанных на тщательно отобранных эфирных маслах, вобравших в себя все их полезных свойства, которые помогут справиться со всеми тяготами современной жизни. Откройте для себя эти великолепные ароматы, которые полностью отличаются от синтетических аналогов.