Меню

Ароматизаторы Натуральное Лимон 125 ml Tylo HECI0125

Стимулирующий Высококонцентрированная эмульсия, полностью растворима в воде, которая распыляется в воздух создавая потрясающий аромат эфирных масел.
По запросу

Описание

Ароматизаторы Натуральное Лимон 125 ml Tylo HECI0125

Стимулирующий

ЛИМОН

Стимулирующий со свежим, фруктовым ароматом.

ЛИМОН
Лимон - это самое лучшее эфирное масло для женщин. Оно хорошо известно за свои бактерицидные и дезинфицирующие свойства в случае простуды, а также улучшает иммунитет

Натуральные 100% чистые эфирные масла широко используются в профессиональной среде: SPA-центрах, центрах бальнеотерапии, плавательных бассейнах, центрах талассотерапии, гостиницах, фитнес центрах, салонах красоты, физиотерапевтических клиниках. Спрос на них постоянно растет.
В ответ на это лаборатория CAMYLLE предложила свою новую концепцию.
Продкуция линии NUAGE от CAMYLLE - это эмульсия, основанная на 100% чистых, натуральных эфирных маслах. разработанных в лаборатории CAMYLLE.
Изготовленная на высоко концентрированной молочной основе, она полностью растворяется в воде и легко испаряется, насыщая воздух нежным ароматом эфирных масел.
Эфирные масла получаются из растений и являются их квинтэссенцией, содержащей всю целебную силу растений, известную с древнейших времен.
CAMYLLE предлагает 10 ароматов, основанных на тщательно отобранных эфирных маслах, вобравших в себя все их полезных свойства, которые помогут справиться со всеми тяготами современной жизни. Откройте для себя эти великолепные ароматы, которые полностью отличаются от синтетических аналогов.