Меню

Ароматизаторы для Спа ванн Каяпут / Лимон 500 мл CAMYLLE NUCC050

Стимулирующий Продукты Camylle соответствуют стандартам дезинфекции в бассейнах спа, чтобы Вы смогли насладиться в эфирных маслах растений.
По запросу

Описание

Ароматизаторы для Спа ванн Каяпут / Лимон 500 мл CAMYLLE NUCC050

КАЯПУТ/ЛИМОН

Стимулирующий со свежим, фруктовым ароматом.

КАЯПУТ
С древних времен каяпут славился своими целебными свойствами. Эфирное масло каяпута - это сильный антисептик, болеутоляющее, жаропонижающее, противоревматическое средство.

ЛИМОН
Лимон - это самое лучшее эфирное масло для женщин. Оно хорошо известно за свои бактерицидные и дезинфицирующие свойства в случае простуды, а также улучшает иммунитет

VELOURS DE SPA


Основная особенность SPA ванн состоит в том, что в них вода циркулирует и фильтруется как в бассейне. Поэтому добавлять в них ароматизаторы надо очень осторожно.
Продукция линии VELOURS DE SPA от CAMYLLE (бархатная вода) полностью растворима в воде и не взаимодействует с очистительной системой.
Удовольствие от применения SPA ванны усиливается благодаря целебным свойствам эфирных масел.

Наслаждение ароматерапией в SPA...

SPA - это современная версия общественной бани, куда приходят люди для общения, расслабления и получения удовольствия. Здесь можно насладиться интенсивным гидромассажем, позволяющим Вашему разуму блуждать в шуме пузырьков и даже заснуть, уйдя от суеты внешнего мира.
После трудного дня для снятия напряжения нет ничего лучше гидромассажной ванны.
А какое удовольствие доставляет людям совместное использования гидромассажной ванны! Обнаженность снимает социальные барьеры, а движение воды помогает людям свободнее общаться друг с другом.
Продукция линии VELOURS DE SPA от CAMYLLE повышает удовольствие от общения, создавая великолепный аромат и добавляя воде целебную силу растительных эфирных масел.