Меню

Автоматическая станция дозирования Panel О2 - pH арт SPCSTRPA0013

Панель управления О2 - pH Панель pH-Ox (02) разработана компанией Seko для обработки воды в бассейнам с помощью активного кислорода. Все функции измерения и дозирования сосредоточены на одной панели небольшого размера, снабженной всеми необходимыми компонентами для легкой, безопасной и быстрой установки.
По запросу

Описание

Автоматическая станция дозирования Panel  О2 - pH   арт SPCSTRPA0013

Панель управления О2 - pH

Панель pH-Ox (02) разработана компанией Seko для обработки воды в бассейнам с помощью активного кислорода.
Все функции измерения и дозирования сосредоточены на одной панели небольшого размера, снабженной всеми необходимыми компонентами для легкой, безопасной и быстрой установки.

  1. Контроль за значением рН осуществляется с помощью контрольно-измерительного прибора PR40 (и соответствующего датчика кислорода), который регулирует работу соленоидного насоса-дозатора серии invikta с номинальным расходом 5 л/ч при давлении 5 бар, используемым для позировки кислот.
  2. invikta 5 It/h 5 bar
  3. онтроль за содержанием кислорода осуществляется с помощью контрольно-измерительного прибора ОХ500 (и соответствующего датчика кислорода), который регулирует работу соленоидного насоса-дозатора серии invikta с номинальным расходом 5 л/ч при давлении 5 бар, используемым для дозировки пероксида водорода.
    Обычная концентрация кислорода для надлежащей дезинфекции составляет 15

Оба прибора снабжены устройствами для пропорционального дозирования и контроля качества электродов, меню с удобным пользовательским интерфейсом.

Технические характеристики

Напряжение 50/60 Hz

100240 VAC

Мощность

60W

Расход на насосе

5 It/h

Максимальное противодавление 5 bar

рН Диапазон

0 14.0 рН

Диапазон кислорода

0 20.0 ррт

Точность показаний  

± 0,1 рН; ± 0,1 ррт 

Погрешность

±0,02 рН; ± 0,1 ррт

Калибровка электродов Автомат

Инструкции по установке