Меню

Тумба стартовая Олимп-2 Спорт

на наклонной стойке, съемная, с анкерным креплением, высота – 700 мм , площадка 500х500 мм. Стартовые тумбы используются для соревнований по плаванию. Основание, стойка и опора площадки выполнены из нержавеющей стали, регулируемая стартовая площадка размером 0,5мх0,5м изготовлена из стекловолокна с противоскользящей поверхностью. Тумбы поставляются с анкерным креплением. Высота стартовых тумб над уровнем воды должна быть 0,5-0,75м, модификации высотой 0,4м и 0,7 м. Максимальный наклон верхней площадки не превышает 10°. Для старта при плавании на спине установлены горизонтальные и вертикальные ручки на высоте 0,3м-0,6м над уровнем воды. Эти ручки параллельны торцевым стенкам. Стартовые тумбы не обладают пружинящими свойствами. Возможна поставка тумб с окрашенными стойками.
По запросу

Описание

Тумба стартовая  Олимп-2

на наклонной стойке, съемная, с анкерным креплением, высота – 700 мм , площадка 500х500 мм.

Стартовые тумбы используются для соревнований по плаванию. Основание, стойка и опора площадки выполнены из нержавеющей стали, регулируемая стартовая площадка размером 0,5мх0,5м изготовлена из стекловолокна с противоскользящей поверхностью. Тумбы поставляются с анкерным креплением.

Высота стартовых тумб над уровнем воды должна быть 0,5-0,75м, модификации высотой 0,4м и 0,7 м. Максимальный наклон верхней площадки не превышает 10°.

Для старта при плавании на спине установлены горизонтальные и вертикальные ручки на высоте 0,3м-0,6м над уровнем воды. Эти ручки параллельны торцевым стенкам.

Стартовые тумбы не обладают пружинящими свойствами.

Возможна поставка тумб с окрашенными стойками.